115
Ecole d’Europe centrale du XVIIIe siècle
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREcole d'Europe centrale du XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau de résineux, trois planches renforcées (usures, soulèvements et petits manques)
64 x 49 cm