114
D’après Giovani Fransesco Romanelli (1610 – 1662)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURD'après Giovani Fransesco Romanelli (1610 - 1662)
La Sybille de Cumes
Huile sur toile (usures, craquelures et restaurations anciennes)
77 x 63.5 cm