113
Ecole flamande XVIIème siècle
Estimation :
100.00 - 120.00 EUREcole flamande XVIIème siècle
Les chasseurs.
Huile sur panneau
6.5 x 10 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Ecole flamande XVIIème siècle