62
Estimation :
30 - 50 EUREcole du début du XXe siècle
Maison de campagne avec mare aux canards
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38.5 x 55 cm
(trou)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES