61
Estimation :
10 - 20 EURValentin RIVATA (XXe)
Paysage à l'escalier
Huile sur panneau, signé en bas à droite
33 x 23.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES