60
Estimation :
10 - 20 EUREcole du début du XXe siècle
Coucher de soleil
Huile sur toile
Porte une signature en bas à droite
31 x 48 cm
(écaillures, petits manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES