59
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Cap Carbon
Huile sur panneau
Signé en bas en droite, situé et daté 42 en bas à gauche
22 x 16 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES