4
Ecole du XXe siècle
Estimation :
50.00 - 60.00 EUREcole du XXe siècle
Compositions abstraites
Paire d'huiles sur toiles, signées en bas
65 x 50 cm,
datées au dos 1990 et 1991.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Ecole du XXe siècle