576
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Ensemble de trois tableaux comprenant une huile sur panneau représentant un bord de mer, une huile sur panneau signée Pelestre (?), huile sur panneau vue de Menton
Dim (le plus grand) : 17 x 23 cm