577
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Vue de Menton (?)
Huile sur toile
Signée en bas à droite W. BAUVE
60.5 x 50 cm
On joint une huile sur toile représentant la pinède en bord de mer signée en bas à droite et une huile sur panneau, village perché, signé Duluc (?) 32 x 40.5 cm