22
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
La vieille dame
Huile sur isorel
Trace de signature en bas à droite (FASOLI ?)
35 x 27 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr