21
Estimation :
20 - 30 EURLot comprenant :
-SMIOCHORSKA (XXe siècle)
Coeur infidèle
Estampe numérotée 33/40
Dim (à vue) : 38.5 x 29.5 cm
-Reproduction imprimée Académie d'Homme
49 x 58 cm
-Le degré des arts
26 x 36 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr