121
Estimation :
40 - 60 EUREcole du XXe siècle
Paysage
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche et daté 67
Dim. (à vue) : 44 x 55 cm
On joint une pièce encadrée représentant un port et une autre pièce encadrée représentant une jeune fille parmi les poules