123
Michel PERRIN (XXe siècle) – Paysage enneigé – Huile sur toile – 41 x 51 cm
Estimation :
50 - 60 EURMichel PERRIN (XXe siècle)
Paysage enneigé
Huile sur toile
41 x 51 cm
Accueil > Lots > ENTIER CONTENU MOBILIER D'UN BEL APPARTEMENT DU MONT BORON ET A DIVERS > Michel PERRIN (XXe siècle) – Paysage enneigé – Huile sur toile – 41 x 51 cm