25
Estimation :
50 - 80 EUREcole du XXe siècle
Personnage drapé agenouillé
Huile sur papier
Porte une signature et daté 1952
Dim (à vue) : 24 x 18 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES