27
Estimation :
40 - 60 EURGeorges CASTEX (1860-1943)
Petite cour du Musée des Augustins, Toulouse
Aquarelle
Signé et situé en bas à droite
36 x 25 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES