108
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Portrait d'une femme sud américaine
Huile sur carton
50.5 x 41 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr