109
Estimation :
80 - 120 EURYvon GRAC (1945)
Paris, Saint Germain des Près
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche
13 x 17 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr