161
Estimation :
100 - 200 EUREcole flamande du XVIIIe siècle.
« La lecture de la gazette ».
Huile sur toile (restaurations).
69 x 75 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude