160
Estimation :
300 - 500 EUREcole française du début du XVIII siècle.
Portrait de gentilhomme tenant une bible.
Huile sur toile (restauration).
79 x 63 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude