211
Estimation :
20 - 30 EUREcole Française. 2 dessins encadrés. Aquarelle et gouache représentant des acteurs
45 x 24 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude