210
Estimation :
80 - 100 EUREcole moderne
Bouquet d'hortensias bleus et de mimosas.
Aquarelle signée et datée « P. Auburtin 1913 » en bas à droite.
99.5 x 65 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude