177
Estimation :
200 - 300 EUREcole française de la fin du XVIIIe siècle
Portrait d'homme
Miniature ovale sur papier
3.3 x 2.8 cm
Dans un cadre en bronze doré de style Louis XVI surmonté d'un noeud de ruban, signé Prosper ROUSSEL
Place Vendôme, 26