Lot 177

177

Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme Miniature ovale sur papier 3.3 x 2.8 cm Dans un cadre en bronze doré de style Louis XVI surmonté d'un noeud de ruban, signé Prosper ROUSSEL Place Vendôme, 26