Lot 176

176

Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle Portrait de Louix XIV Miniature ovale sur cuivre 6.3 x 5.3 cm Avec un chevalet et médaillon ovale (petits manques)