176
Estimation :
200 - 300 EUREcole française de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
Portrait de Louix XIV
Miniature ovale sur cuivre
6.3 x 5.3 cm
Avec un chevalet et médaillon ovale
(petits manques)