165
Estimation :
200 - 500 EUREcole française du XIXe siècle
(Alexandre Josquin)
Portrait d'homme assis
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée et datée 'A JOSQUIN 1848 en bas à droite
129 x 98 cm
(accidents , sautes ..)
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude