189
École française du XIXe siècle Barque de pêche sous le vent dans la houle Huile sur toile d’origine Signée en bas à gauche 46 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURÉcole française du XIXe siècle Barque de pêche sous le vent dans la houle Huile sur toile d'origine Signée en bas à gauche 46 x 65 cm