188
«L’arrivée de bateaux de pêche au rivage» Huile sur panneau Signé
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«L'arrivée de bateaux de pêche au rivage» Huile sur panneau Signé V. Kanner en rouge en bas à gauche et Kleintz sur la barrière à gauche 58,3 x 89 cm