152
Ecole française XXème
Estimation :
300.00 - 300.00 EUREcole française XXème
Côte rocheuse
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
65 x 46 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Ecole française XXème