151
Marcel MOULY (1918-2008)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMarcel MOULY (1918-2008)
Matin sur les trois tours de La Rochelle
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 87
80 x 65 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Marcel MOULY (1918-2008)