98
Ecole hollandaise du XVIIème siècle
Estimation :
800.00 - 1200.00 EUREcole hollandaise du XVIIème siècle
Portrait d'homme barbu avec une collerette Panneau de chêne, deux planches, parqueté
42.5 x 31.5 cm
Restaurations anciennes et fentes
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Ecole hollandaise du XVIIème siècle