99
Jan MEERHOUT (Gorinchem 1627 – Amsterdam 1677)
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURJan MEERHOUT (Gorinchem 1627 - Amsterdam 1677)
Paysage fluvial avec des promeneurs
Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Hauteur : 28 cm. Largeur : 40 cm
Signé en bas au centre « F:meerhout ». Usures