51
Ecole Moderne, XXèm
Estimation :
30.00 - 50.00 EUREcole Moderne, XXème. Fleurs bleues. Huile sur Toile signée en bas à droite.
50 x 60
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Ecole Moderne, XXèm