43
Marcel GROMAIRE
Estimation :
50.00 - 100.00 EURMarcel GROMAIRE
Forgeron
Lithographie signée en bas à droite et datée 1924
30 x 23,5 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Marcel GROMAIRE