197
Estimation :
30 - 40 EUREcole vietnamienne (Actif fin du XXe siècle)
Portrait en buste d'un vieillard
Acrylique ou huile sur toile
Trace de signature en bas à gauche (illisible) avec une date (dans les années 1990?)
24,8 x 20 cm