198
Estimation :
50 - 80 EUREcole vietnamienne (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Les poissons rouges de l'Abondance / Goldfish of Abundance
Panneau de bois laqué
30 x 40 cm
(usures, griffures)