199
Estimation :
50 - 80 EURNGUYEN MINH (?, Vietnam / Indochine, Actif XXème siècle)
Barque sur le Mékong
Panneau de bois laqué
Signé en bas à gauche
24,4 x 35 cm.
(usures, griffures petites sautes, lecture de la signature non garantie)