895
EEKMAN Nikolas Mathijs (1889-1973) « Conversation » huile sur toile marouflée sur panneau isorel signée en bas à gauche et datée juin 50 60×70
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EUREEKMAN Nikolas Mathijs (1889-1973) « Conversation » huile sur toile marouflée sur panneau isorel signée en bas à gauche et datée juin 50 60x70