894
De SILACCI ? « Paysage de montagnes enneigées » huile sur panneau signée en bas à droite – 14×27,5 (petits accidents)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDe SILACCI ? « Paysage de montagnes enneigées » huile sur panneau signée en bas à droite - 14x27,5 (petits accidents)