893
LAURENT Jean-Pierre « Les péniches » huile sur toile signée en bas à gauche 38×61
Estimation :
120.00 - 180.00 EURLAURENT Jean-Pierre « Les péniches » huile sur toile signée en bas à gauche 38x61
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > LAURENT Jean-Pierre « Les péniches » huile sur toile signée en bas à gauche 38×61