54
Église orthodoxe
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉglise orthodoxe
Aquarelle et crayon, signée en bas à droite 19,5 x 26,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Église orthodoxe