55
La fontaine au paon
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa fontaine au paon
Aquarelle et crayon, signée en bas à gauche
37 x 27,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > La fontaine au paon