172
ÉLÉGANTE À L’ÉVENTAIL
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURÉLÉGANTE À L'ÉVENTAIL
Huile sur panneau, signée en bas à droite
55,5 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > ÉLÉGANTE À L’ÉVENTAIL