173
Le Catafalque renversé lors d’un enterrement d’un prêtre au XVIIe siècle
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe Catafalque renversé lors d'un enterrement d'un prêtre au XVIIe siècle
Huile sur toile (manques), sans cadre
Porte une signature en bas à droite en rouge Moya
64 x 97 cm