174
«La visite du médecin au malade alité»
Estimation :
800.00 - 1200.00 EUR«La visite du médecin au malade alité»
Huile sur panneau, deux planches non parquetées (quelques restaurations anciennes), signé P.SPRUYT P. sur la tête de lit.
46 x 63 cm