5
Élégante au manteau de fourrure Crayon sur papier, signé en bas à droit
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURÉlégante au manteau de fourrure Crayon sur papier, signé en bas à droite. 8 x 30 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Élégante au manteau de fourrure Crayon sur papier, signé en bas à droit