629
«ÉLÉGANTE» Huile sur toile ovale, signée en bas à gauche et datée «23» 115 x 90 cm
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EUR«ÉLÉGANTE» Huile sur toile ovale, signée en bas à gauche et datée «23» 115 x 90 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «ÉLÉGANTE» Huile sur toile ovale, signée en bas à gauche et datée «23» 115 x 90 cm