628
«LA TASSE DE THÉ AU JARDIN» Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR«LA TASSE DE THÉ AU JARDIN» Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «LA TASSE DE THÉ AU JARDIN» Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm