618
«ÉLÉGANTE» Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1894 74 x 100 cm
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EUR«ÉLÉGANTE» Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1894 74 x 100 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «ÉLÉGANTE» Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1894 74 x 100 cm