617
«LA SIESTE» Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche 40 x 54 cm (en cours d’authenfication)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR«LA SIESTE» Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche 40 x 54 cm (en cours d'authenfication)
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «LA SIESTE» Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche 40 x 54 cm (en cours d’authenfication)